RISULTATI ESPOSIZIONI 2010

16.01.2010 INTERNAZIONALE LUBIANA (SLO) :

BEATA 2ECC+R.CAC,

TIRAMISU 1 ECC+BOB GIOVANE CAMPIONE SLOVENO

----------------------------------------------------------------

17.01.2010 INTERNAZIONALE TROMOSTOVJE (SLO)

BEATA 1 ECC+CAC+CACIB BOS+CAM.WINNER

TIRAMISU 1ECC+BOB+CAM. WINNER.

----------------------------------------------------------------

24.01.2010 INTERNAZIONALE MILANO SPEC.BASSOTTI

BEATA 2 ECC.+RIS.CAC;

TIRAMISU 2 ECC CLASSE GIOVANI

----------------------------------------------------------------

30.01.2010  INTERNAZIONALE PADOVA :

BEATA 2 ECC;

TIRAMISU 1 ECC+BOB CLASSE GIOVANI.

----------------------------------------------------------------

07.02.2010 NAZIONALE FORLI :

BEATA 2 ECC +RCAC;

TIRAMISU 2 ECC CLASSE GIOVANI

----------------------------------------------------------------

21.02.2010 NAZIONALE CELJE WINNER (SLO):

BEATA 1ECC-CAC-BOB-2 BOG-CAM.WINNER  

-----------------------------------------------------------------

27.02.2010 INTERNAZIONALE ANCONA :

BEATA 2ECC ;

TIRAMISU 2ECC.

-----------------------------------------------------------------

06.03.2010 INTERANZIONALE GONZAGA :

SARA 1 CLAS. JUNIOR HAN.

BEATA 2 ECC ;

TIRAMISU 2 ECC.

-----------------------------------------------------------------

13.03.2010 INERNAZIONALE REGGIO EMILIA SPEC.BASSOTTI          BEATA 2 ECC;

TIRAMISU 2 ECC

----------------------------------------------------------------

14.03.2010 INTERNAZIONALE MODENA :

BEATA 1ECC-CAC-CACIB-BOB 3 BOG !;

TIRAMISU 2 ECC CLASSE GIOVANI

-----------------------------------------------------------------

20.03.2010 INTERNAZIONALE CAGLIARI SPECIALE

 BEATA 1ECC-CAC-CACIB-BOS

--------------------------------------------------------------

05.04.2010 NAZIONALE OSTIGLIA :

BEATA 1 ECC-RCAC ;

-----------------------------------------------------------------

18.04.2010 EXPO FORLIMPOPOLI :

BEATA 1 ECC+BOB+ 4 BOG ;

TIRAMISU 1ECC+BOB+5BOG,

SARA 1° JUNIOR HANDLER

----------------------------------------------------------------

25.04.2010 CARPI PROVA DI LAVORO

BEATA  1 ECC .94/100 GRANDE!!!

----------------------------------------------------------------

01.05.2010 NAZIONALE FERRARA

 BEATA 1 ECC+ CAC+ BOB.2 BOG !

----------------------------------------------------------------

08.05.2010 INTER.SPECIALE PISA :

BEATA 1 ECC+CAC+R.CACIB

----------------------------------------------------------------

09.05.2010 NAZIONALE EMPOLI :

BEATA 1 ECC+CAC+MIGLIOR FEMMINA

-----------------------------------------------------------------

22.05.2010 INTERNAZIONALE SAN MARINO :

BEATA 1 ECC +CAC+RCACIB

----------------------------------------------------------------

30.05.2010 INTERNAZIONALE TORINO :

 BEATA 4 ECC.

---------------------------------------------------------------30.05.2010 EXPO TAIBO :

 ISY 1 ECC+BOB ;

 MARIKA 1 MIGLIOR PUPPY

----------------------------------------------------------------16.06.2010  BEATA DI CASA MAINARDI CAMPIONE ITALIANO DI BELLEZZA!!!!!!!

----------------------------------------------------------------

 03.07.2010 EXPO REGIONALE LUGO :

ISY 1 ECC+BOB ,

MARIKA 1MP,

TIRAMISU 1ECC+BOB+1 BOG!!!!

---------------------------------------------------------------- 11.07.10 EXPO NAZIONALE CINGOLI :

BEATA CLASSE CAMPIONI 1 ECC+BOB +3 BOG !

----------------------------------------------------------------

29.08.2010 EXPO NAZIONALE TRBOVLJE :

TIRA 1ECC+CAC+BOB+3BOG! 

----------------------------------------------------------------

12.09.2010 PROVA IN TANA SU VOLPE GARGALLO:

MARIKA 100/100 1 ECC+CAC

----------------------------------------------------------------- 

01.02.10.10 EUROPEI CELJE / SPECIAL BASSOTTI 

FRANCESCA ENTRAMBI I GIORNI 1° MP BEST BABY ! 

-----------------------------------------------------------------

14.11.10 EXPO REG.RIMINI:

TIRAMISU 1 ECC+BOB

FRANCESCA 1 MP 2 BEST JUNIORES !

-----------------------------------------------------------------27.28.11.10 EXPO INTERNATIONALE SEMPETER / VRTOJBA
FRANCESCA 1 clas. MIGLIOR PUPPY
TIRAMIS 1 ECC+ CAC
BEATA 1 ECC+CAC+CACIB+BOS !
ENTRAMBI I GIORNI STESSI RISULTATI

-----------------------------------------------------------------

05.12.2010 EXPO INTERN,VERONA SPECIALE BASSOTTI

FRANCESCA 1 clas. MIGLIOR JUNIORES

TIRAMISU classe lavoro1 ECC
BEATA classe campioni 1 ECC-CACIB

----------------------------------------------------------------