Risultati esposizioni 2011

 

15.01.2011 INTER.LUBIANA SLOVENIA

BEATA 1 ECC CAC CACIB E BOS QUALF.PER IL CRUFT

CAMPIONE DI BELLEZZA SLOVENO

ERECTUS VITORAZ 1MIGLIOR PUPPY

-----------------------------------------------------------------

16.01.2011 INTER.LUBIANA SLOVENIA

BEATA 1 ECC CAC CACIB E BOB

ERECTUS VITORAZ 1 MIGLIOR PUPPY

----------------------------------------------------------------- 

05.02.2011 INTER.FORLI 

BEATA CL.CAMPIONI 1ECC. RCACIB

FRANCESCA 1CL.JUNIORES MP 

-----------------------------------------------------------------

12.02.2011 INTER .PISTOIA/AREZZO

BEATA CL.CAMPIONI 2 ECC

FRANCESCA CL.GIOVANI 3 ECC

-----------------------------------------------------------------

26.02.2011 INTER. ANCONA

BEATA CL.CAMPIONI 2 ECC

FRANC CL.GIOVANI 3 MB

-----------------------------------------------------------------

5/6.03.2011 INTER.ZAGABRIA

BEATA CL.CAMPIONI 1 ECC-CAC-CACIB-BOS-BOB

FRANCESCA CL.GIOVANI 1CC-CAC 

-----------------------------------------------------------------27.03.2011 NAZIO.FERMO

ERECTUS Vitoraz clas.giovani 1ECC. MIGLIOR MASCHIO
FRANCESCA di Casa Mainardi 1 ECC. MIGLIOR GIOVANE+ 3 BEST IN SHOW GIOVANI
GODIVA clas juniores 1 MP 
BEATA di Casa Mainardi clas.Campioni 1ECC+BOB +1 BOG+ 3 BEST IN SHOW!!!!

-----------------------------------------------------------------

01.05.2011 NAZIO.FERRARA

ERECTUS clas.giovani 1ECC. MIGLIOR MASCHIO

FRANCESCA clas.giovani .1ECC.MIGLIOR GIOVANE +BOB

---------------------------------------------------------------

15.05.2011 NAZIO.RIMINI

ERECTUS clas.giovani 1 ECC. MIGLIOR GIOVANE

FRANCESCA clas.giovani .1ECC.MIGLIOR FEMMINA

-----------------------------------------------------------------

21.05.2011 INTER. SPECIALE FIRENZE

ERECTUS clas.giovani 2 ECC 

FRANCESCA clas.giovani .3ECC

MARIKA clas. lavoro 3ECC CAMPIONE DI LAVORO !

-----------------------------------------------------------------

22.05.2011 TANA MONTECAROTTO

ERECTUS clas. giovani TANA SU VOLPE 1 ECC+CAC

FRANCESCA clas.libera TANA CONIGLIO 2 MB

----------------------------------------------------------------

04-05/06/2011 INTER. UMAGO CROAZIA

ERECTUS clas.giovani  1ECC+BOB+2 BOG

FRANCESCA clas.giovani 1 ECC+MIGLIOR GIOVANE.GIOVANE CAMPIONE CROATO !

-----------------------------------------------------------------

 Club Show Praga 2011 -

GODIVA , prop. NARDI MANUELA Junior Champion Clubshow CZ 2011- Ris. Junior World Wut Champion 2011

---------------------------------------------------------------

02.07.2011 REGI. LUGO

FRANCESCA cla. giovani 1 ECC+BOB+1 BOG+2 BIS

POCAHONTAS cla.giovani 1ECC+ BOB

-----------------------------------------------------------------

10.07.2011 NAZIO.CINGOLI

BEATA CLS.CAMPIO. 1ECC+BOB+3 BOG

POCAHONTAS CLS.GIO. 2 ECC

----------------------------------------------------------------- 

 21.22.23.24/07/2011 EXPO SUMMER SPLIT 

POCAHONTAS PRO.EURO PER 4 GIORNI CONSEGUTIVI 1 ECC E BOBJ SI GIUDICA IL TITOLO DI GIOVANE CAMPIONE CROATO

-----------------------------------------------------------------

14.08.2011 EXPO GRADISCA

POCAHONTAS CLAS.GIOV. 1 ECC+MIGLIOR GIOVANE+ 2 BEST GIOVANI!!

BEATA CLS.CAMPI. 1 ECC+ BOB !!!

-----------------------------------------------------------------

21.08.2011 EXPO SACILE

POCAHONTAS CLASS GIOV 1 ECC+MIGLIOR GIOVANE

BEATA CLS.CAMP. 1 ECC

-------------------------------------------------------------------------------

11.09.2011 PROVA IN TANA GARGALLO

ERECTUS CLS LIBERA PROVA SU CONIGLIO 1 ECC

                                PROVA SU VOLPE  1 ECC+CAC

--------------------------------------------------------------------------------

01/02-10.2011  INTERNAZIONALE KOPER

ERECTS 2 ECC .RCAC

FRANCESCA 1 ECC.CAC.CACIB+BOB !

-------------------------------------------------------------------------------

15/16-10-2011NAZIONALE CAMPOBASSO

FRANCESCA cl.lavoro 1 ECC

                        INTERNAZIONALE CAMPOBASSO

FRANCESCA cl lavoro 2ECC-RCAC-RCACIB

--------------------------------------------------------------------------------

04/05.11.2011 RADUNO CESENA

FRANCESCA cl.lavoro 3 ecc / 2 ECC.R.CAC

POCAHONTAS cl.libera 3 ecc/ 3 ECC

-------------------------------------------------------------------------------.

17.11.2011.INTERN.CELJE WINNER

ISABELLE cl giovani 2 ecc

POCAHONTAS cl interm 1 ecc.cac.cacib.bos

FURTUF cl.puppy 2 mp

BIANKA cl puppy 1 mp miglior puppy !

--------------------------------------------------------------------------------